Интерьер в Доме творчества МСХ, г. Таруса

СК Медный Всадник была полностью выполнена внутренняя отделка трех этажей, включая помещения гостиницы и выставочных залов, с инженерными коммуникациями для Дома творчества МСХ в г.Таруса.

Особое внимание уделено системам управления температурой и влажностью внутри помещений, поскольку картины очень капризны к внутреннему микроклимату.

На первом этаже дома располагается два выставочных зала площадью 78 и 100 кв.м с многосветным помещением фойе с открытой деревянной лестницей, освещаемой несколькими рядами окон, гардеробом и санузлом, а та же магазин с отдельным входом. Из одного из залов есть выход на деревянную террасу заднего двора, над которой расположен балкон второго этажа.

На втором этаже расположены комнаты с удобствами. Так же проектом предусмотрена общая комната со вторым светом и выходом на большой во всю ширину здания балкон.

В цокольном этаже располагаются помещения хранения, запасники и комната с печью для обжига. В мансардном этаже располагается помещение крышной котельной с подключением газа и сетей водоснабжения.

Смотрите также проекты кирпичных домов с цоколем https://sk-mv.ru/projects/kirpichnye-doma-s-cokolem/.