Каркасный коттедж с мансардой Северная корона 61

   
Описание

Небольшой каркасный дом площадью 167 кв.м с мансардным этажом и небольшим эркером построен в коттеджном поселке "Северная корона" в Ленинградской области.

Очень аккуратный домик с выразительной фасадной отделкой светлой желтой силикатной штукатуркой. Коричневая кровля и ее декоративные элементы, ограждение балконов, наличники на окнах и рустовый камень создают законченный образ уютного загородного дома.

Особо выделяются на фронтонах круглые слуховые окна для проветривания и освещения чердачного помещения, находящегося над мансардой. Холодный чердак также используется хозяевами для хранения сезонных вещей и дачных радостей.

Обустройство домовладения просто восхищает и радует глаз. На участке, действительно, много деревьев и высоких кустарников, которые вместе великолепно выполняют функцию зонирования территории, ограждают зоны и формируют уникальный образ домовладения. Беседка для барбекю и очаровательный мостик, ведущий к бане. Красивые клумбы с необычными растениями и фонарики для ночного освещения дорожек. Завершает композицию участка забор с деревянными секциями темно-коричневого цвета.

С проектными данными и ценами по строительство дома под ключ можно познакомиться по этой ссылке.


Площадь167 м2

Проект: "Северная корона 61"

Базовая цена 8 395 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
пос. Волочаевка, Ленинградская область