Газобетонный дом с сауной в п. Савоя

   
Описание

Представляем газобетонный дом, построенный нашей компанией в поселке Савоя в Ленинградской области. Дом площадью 233 кв.м строился по индивидуальному проекту, разработанному нашим архитектором совместно с заказчиками.

Семья большая и открытая для приема друзей и родственников, поэтому проектом предусмотрены пять спален, большая гостиная с зоной отдыха, а также сауна с выходом на небольшую террасу. Созданы все условия для комфортного летнего и зимнего отдыха.

Проект дома интересен своей простой прямоугольной формой, которая украшена сочетанием фасадных материалов: комбинацией белой штукатурки и пестрого отделочного кирпича. Акценты расставлены с одной стороны применением фасадного камня, а с другой стороны деревянными перголами и ограждениями террас графитного цвета.

В доме выполнен интерьер в очень гармоничной цветовой гамме светлого и темного с интеграцией натурального дерева в отделку. Мансардные окна волшебным образом освещают просторные комнаты второго этажа. Внутри дома баланс и гармония.

Проектные данные, планировки, фасады, цены можно посмотреть по этой ссылке.


Площадь233 м2

Проект: "Савоя"

Базовая цена 11 661 500 руб.

Технология газобетон

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
п. Савоя, Ленинградская область