Каркасный коттедж Ольшаники 7 с цоколем

   
Описание

На фотографиях очень красивый каркасный дом площадью 346 кв.м на цокольном этаже с комбинированной фасадной отделкой, построенный нами в поселке Ольшаники, Выборгский район, Ленинградской области.

Фасадная отделка этого дома говорит об английской сдержанности и элегантности. Коричневый облицовочный кирпич с белой расшивкой идеально сочетается с белой вагонкой молочного оттенка и светлым цокольным камнем, а коричневые наличники, стойки, декоративные планки создают законченный вид фасада.

Желанием хозяев было наличие камина с открытым огнем в комнате и застекленной веранды с настоящей печью для посиделок с друзьями и летом, и зимой. В этом доме наши специалисты выполняли внутреннюю отделку, фото которой можно посмотреть по ссылке на интерьер.

Дом построен по индивидуальному проекту, который был включен с одноименным названием "Проект "Ольшаники 7"" в наш каталог типовых проектов. Любой типовой проект из нашего каталога может быть адаптирован архитектором согласно вашим желаниям. Про адаптацию проектов читайте здесь.


Площадь346 м2

Проект: "Ольшаники 7"

Базовая цена 10 980 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
пос. Ольшаники, Ленинградская область