Дуплекс на две семьи Красное село 1

   
Описание

Каркасный дом дуплекс площадью 280 кв.м построен в Красном Селе в окрестностях Санкт-Петербурга. Дом строился для постоянного проживания двух семей, а за основу был выбран типовой проект из нашей коллекции «МВ 3» с эркером.

Проект МВ 3 - каркасного таунхауса на две семьи - сделали сдвоенным, внесли изменения в планировку, между секциями дома спроектирована пожаростойкая стена из газобетона, что является требованием техники пожарной безопасности по отношению к дуплексам.

Каждая секция имеет свою террасу и большой боковой балкон, собственную систему отопления теплыми полами (не смотря на общую котельную), отдельный камин в каждой гостиной. С лицевой стороны общее крыльцо с отдельными входами в каждую секцию и общим входом в котельную.

Фасадная отделка каркасного дуплекса выполнена окрашенным имитатором бруса в классическом сочетании цветов - бежевого с коричневым декором.

Узнать стоимость строительства каркасного дуплекса по проекту как на фото можно у наших менеджеров по телефону или через любую форму обратной связи.


Площадь280 м2

Индивидуальный проект

Технология каркас

Место строительства:
к.п. "Булльупе", Ленинградская область