Каркасный коттедж Галактика 12

   
Описание

Каркасный дом под ключ площадью 152 кв.м построен нашей компанией в Санкт-Петербурге в поселке "Галактика". Яркий солнечный дом с фасадом из желтой отделочной доски и красной черепичной кровлей. Белая терраса, подшивка свесов и декоративные планки идеально дополняют фасад.  

На участке полностью выполнены работы по благоустройству. В том же стиле, что и дом, построен навес для одного автомобиля с хозяйственным блоком. Оригинальное мощение площадки перед домом, как стилизации вертолетной площадки, - отличная идея домовладельцев, безупречно реализованная мастерами.

Гармоничный законченный вид домовладению добавляет забор из бетонных блоков на ленточном фундаменте с заполнением деревянными секциями, изготовленными на нашем заводе.

Интерьер дома оформлен в менее ярком классическом стиле, но очень уютный и комфортный. Также на фотографиях интерьера есть фото котельной и хозяйственного блока.

Цена на каркасный дом под ключ в СПБ зависит от многих факторов: материалы, квалификация мастеров, уровень ответственности компании, степень надежности строительных конструкций и показатели энергоэффективности будущего дома, качество фундамента и т.д. Со стоимостью строительства каркасного дома по проекту "МВ 3" вы можете ознакомиться по этой ссылке.


Площадь152 м2

Проект: МВ 3

Базовая цена 7 610 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
к.п. "Галактика", Ленинградская область