Каркасный коттедж Смартвилль 2 Москва

   
Описание

Комбинированный каркасный дом площадью 180 кв.м с отделкой из деревянной вагонки и лицевого кирпича построен по проекту МВ 5 в коттеджном поселке Смартвилль Дмитровского района Московской области.

Заказчики строительства каркасного дома на фото — молодая семья, ожидающая первого ребенка, - очень внимательно отнеслись к выбору строительной компании и технологии строительства. После первого контакта с менеджером они посетили наш построенный дом в Отрадном, где только была закончена внутренняя отделка, и были впечатлены качеством используемых материалов, уровнем применяемых технических решений и высокой культурой производства строительных работ.

Экскурсия на построенный объект стало решающим фактором для принятия решения о заключении с нами договора на проектирование и строительство дома. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем всем нашим заказчикам обязательно посещать построенные компанией дома, знакомиться с использованными техническими решениями, внимательно осматривать жилое пространство готового дома и «сажать»  себя в это пространство, примерять будет ли вам комфортно в каркасном (газобетонном, кирпичном) доме, оценить насколько компетентны специалисты на объекте и насколько вы можете положиться на опыт и квалификацию вашего менеджера, и не стесняться задавать вопросы как клиентам, так и нашим специалистам. Любой незаданный вопрос или недосказанность может стать причиной для будущих разочарований и не будет способствовать продуктивной совместной работе.

Стоимость строительства любого построенного дома является конфиденциальной информацией и не может быть размещена в открытом доступе, поэтому если вам понравился конкретный готовый коттедж, то по вопросам стоимости просим обращаться за консультацией в офис через форму обратной связи или по телефонам. Тем не менее, если дом построен по одному из типовых проектов, как представленный на фотографиях на этой странице каркасник, то стоимость реализации готовых проектов представлена непосредственно в карточке проекта. В данном случае — проекта МВ 5.


Площадь180 м2

Проект: МВ 5

Базовая цена 9 010 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
к.п. "Смартвилль", Московская область

Похожие дома