Каркасный коттедж с гаражом и сауной Сиверский 1

   
Описание

Большой двухэтажный каркасный дом площадью чуть более 200 м 2 с гаражом и сауной построен по индивидуальному проекту в поселке Сиверский в окрестностях Санкт-Петербурга.

Заказчик этого большого дома сам имеет непосредственное отношение к деревообработке и очень хорошо знаком с каркасной технологией строительства. Именно поэтому он отдал свое предпочтение быстровозводимому каркасному дому, который возводится за один сезон, быстро отделывается и в который можно быстро въехать для постоянного проживания всей семьей.

Проект каркасного дома с сауной и гаражом интересен тем, что на втором этаже организована сауна, а под единой кровлей с домом расположен гараж. Помимо встроенного гаража возведен хоз.блок с навесом для двух автомобилей и дополнительными гаражными воротами.

Благоустройство участка выполнено с организацией каскада из подпорных железобетонных стен, извилистых дорожек и мостиков. На участке высажены декоративные растения, которые гармонично переплетены с естественной растительностью участка.

Узнать стоимость строительства каркасного дома, как на фотографиях, можно у наших менеджеров по телефону или через форму обратной связи.


Площадь204 м2

Индивидуальный проект

Технология каркас

Место строительства:
пгт. Сиверский, Ленинградская область