Загородный дом Северная корона 79

   
Описание

Теплый каркасный дом для постоянного проживания (на фото) площадью 185 кв.м по проекту "МВ 5" построен под ключ в поселке Волочаевка Ленинградской области.

Темная кровля из металлочерепицы и оливкового цвета фасад из отделочной доски великолепно вписан в ландшафтный дизайн домовладения. На участке помимо дома расположилась баня и игровой домик для детей в таком же стиле как дом.

Дом расположен в самой высокой точке участка и обращен главным фасадам на солнечную южную сторону. От этого в гостиной и спальне второго этажа много яркого естественного солнечного света.

Зонирование участка выполнено безупречно в соответствии с индивидуальным сценарием жизни семьи - огород, детская площадка, баня с большой террасой для отдыха, удобные вымощенные дорожки.

Склон оформлен ровным одеялом зеленой травы. Яблони и кустарники, красивые клумбы оживляют ландшафт. А завершает образ этого домовладения забор с деревянными секциями.

Если вы решите заказать строительство каркасного дома под ключ в компании Медный Всадник, мы со своей стороны гарантируем вам ответственность, качество и соблюдение сроков строительства. 


Площадь185 м2

Проект: МВ 5

Базовая цена 9 010 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
ДНП Северная корона, Ленинградская область

Похожие дома