Каркасный дом с террасой Себенки, Москва

   
Описание

Каркасный двухэтажный дом площадью ок. 200 кв.м с фасадом из коричневого кирпича построен на основании проекта МВ 5 в деревне Себенки Волокаламского района Московской области. Дом строился и проектировался «под ключ», включая инженерные коммуникации и интерьер.

Хозяева дома — молодая современная семья — решение о застройщике приняли быстро после того, как посетили наш построенный дом в Сорокино. В рамках проектных работ проект МВ 5 был существенно модернизирован.

После адаптации появилась терраса на южной стороне, которая была продиктована желанием хозяйки проводить семейные обеды на открытом воздухе. Добавлен был тамбур перед входом в дом. Из этого же тамбура есть отдельный вход в котельную, которая соответствует по объему и техническому оснащению требованиям МосОблГаза.

Комплементом нашему архитектору, который выполнял адаптацию проекта МВ 5 для строительства в деревне Себенки, является то, что еще один заказчик после посещения этого дома в Себенках захотел точно такой же дом без изменений архитектуры и планировочных решений.

Строительству каркасного дома на фотографиях предшествовал серьезны комплекс земельных работ по подготовке основания фундамента под устройство плитного фундамента, поскольку участок имеет большой перепад высот порядка одного метра.

Двухэтажный дом с террасой в Себенках выполнен с отделкой фасада красивым коричневым лицевым кирпичом в сочетании с коричневой кровлей из мягкой черепицы и декорированием белыми планками, вагонкой, наличниками, цокольным камнем. Очень сдержанное благородное сочетание материалов в английском стиле.

Стоимость строительства двухэтажного каркасного дома по проекту МВ 5 представлена на странице проекта и зависит от варианта фасадной отделки. Отделка лицевым кирпичом является одной самых дорогих, но и самых красивых.


Площадь195 м2

Проект: МВ 5

Базовая цена 9 010 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
дер. Себенки, Московская область

Похожие дома