Каркасный коттедж с террасой Озерное 2

   
Описание

На фотографиях комбинированный каркасный дом с террасой, построенный в поселке Озерное в окрестностях Санкт-Петербурга. Дом площадью чуть более 170 кв.м с небольшой уютной террасой под кровлей оставляет самые приятные впечатления.

Очаровательный и нежный образ сформирован комбинированной отделкой фасада лицевым кирпичом молочного-розового оттенка и салатового цвета отделочной доской. Образ собирают белые стойки и декоративные планки, завершаясь бирюзового цвета кровлей из металлочерепицы.

Это домовладение - образец правильного зонирования и планирования сценария жизни на загородном участке. Дом чудесно вписан в окружающую среду. Зона отдыха на террасе окружена цветами и кустарниками. Дорожки вымощены камнем. Организована детская площадка и теннисный корт. Хозяйка не только высаживает цветы, но и занимается огородом, для которого тоже нашлось место на участке.

Цены на строительство этого каркасного дома с террасой под ключ (без внутренней отделки), планировочные решения и фасады представлены в карточке проекта "Озерное 2".

Мы гарантируем, что построим каркасный дом с террасой точно по проекту, как на фотографиях, без внутренней отделки по ценам, указанным на нашем сайте. Консультации по формированию генплана, посадке дома на участке и всем этапам строительства бесплатные, как и выезд архитектора на участок.


Площадь173 м2

Проект: "Озерное 2"

Базовая цена 6 260 545 руб.

Технология каркас

Место строительства:
СНП Озерное, Ленинградская область