Теплый каркасный дом Галактика 3

   
Описание

Красивый современный каркасный дом с террасой и мансардой площадью почти 300 кв.м построен в поселке Галактика в Ленинградской области.

За его внешний вид между собой мы называем этот дом "шоколадным". Красивая темно-коричневая крыша из мягкой черепицы, лицевой кирпич коричневого цвета с белой расшивкой, темно-коричневые декоративные элементы террасы, окон, балконов и кровли все вместе создают удивительную красивую композицию.

На небольшом участке расположились помимо дома хоз.блок с гаражом, зона барбекю и детская площадка. Завершает образ участка забор на ленточном фундаменте с кирпичными столбами и заполнением металлическими секциями.

Во сколько обойдется строительство похожего каркасного дома площадью 281 кв.м по проекту "МВ 14" вы можете ознакомиться на странице с проектными данными. Цены рассчитаны индивидуально для каждой технологии строительства: кирпич, газобетон или каркас. Адаптировать проект под ваши потребности и посадить его на участке мы можем бесплатно при заказе строительства дома под ключ в нашей компании.


Площадь281 м2

Проект: МВ 14

Базовая цена 14 050 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
к.п. "Галактика", Ленинградская область