Каркасный двухэтажный дом Борисово 3

   
Описание

Небольшой каркасный дом площадью примерно 150 кв.м (на фото) построен в поселке Борисово в пригороде Санкт-Петербурга. Дом строился по классической каркасной технологии по проекту МВ 1. Несмотря на скромную площадь, в этом доме есть все самое необходимое для комфортного проживания. Именно поэтому этот проект часто выбирают наши заказчики. Мы же бесплатно адаптируем проект под сценарий жизни каждой семьи.

Дом в Борисово 3 построен по классической каркасной технологии. Фасад отделан светлой нежно-зеленой отделочной доской, белым цокольным камнем и декорирован коричневыми планками.

Каркасный дом очень небольшой, но очень уютный. Внутри также много зеленого цвета в дизайне спален и гостиной. Дизайнер очень умело играл сочетаниями различных оттенков зеленого с красными и розовыми цветочными рисунками подушек, занавесок, покрывал.

Ландшафтный дизайн домовладения выполнен очень умело - мощенные дорожки и площадки, мягкая гладь травы, цветники с многолетними растениями, плодовые деревья и кустарники.

Посмотреть цены на строительство этого дома с фасадной отделкой доской-имитатором бруса, как на фотографии, можно на карточке проекта МВ 1. Там же представлены планировочные решения для представленного проекта небольшого каркасного дома.

Прочие проекты и цены для строительства каркасных домов под ключ представлены в соответствующем разделе на нашем сайте "Проекты и цены". Дом под ключ подразумевает также внутреннюю отделку с разводкой инженерных коммуникаций - наши менеджеры готовы проконсультировать вас совершенно бесплатно по любым вопросам, связанным со строительством дома под ключ. Отправить заявку на расчет стоимости строительства дома под ключ вы можете с помощью формы обратной связи или по электронной почте.


Площадь147 м2

Проект: МВ 1
Аналог: "Пегелево"

Базовая цена 7 385 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
к.п. "Борисово", Ленинградская область