Каркасный дом Сорокино Москва

   
Описание

Строительство небольшого двухэтажного каркасного дома площадью 146 кв. м велось на небольшом участке в деревне Сорокино городского округа Мытищи Московской области по проекту "Сампо" из нашей коллекции.

Этот маленький коттедж уникален своим оригинальным комбинированным фасадом из планкена, отделочного камня и штукатурки. Материалы хорошо сочетаются своими приятными теплыми оттенками. Деревянные элементы и камень красиво декорируют фасад, а завершенность образа достигается декоративными наличниками вокруг оконных проемов.

Балкон, с любовью украшенный хозяйкой дома цветами, - отличительная особенность этого проекта. Он небольшой, но очень желанный в проектах небольших площадей. Уютная терраса под балконом также невелика, но удобна в эксплуатации и добавляет дополнительный комфорт любому загородному дому.

В этом проекте все, что желанно для воплощения мечты о загородной жизни, находится на своих местах, поэтому хозяевам не нужно отказываться от каких-либо комфортных мелочей, не смотря на небольшую площадь дома. В этом преимущество данного проекта.

Пропорции двухэтажного каркасного дома идеально сочетаются с размерами участка. Дом ощущается на своем месте, правильно расположен относительно участка и относительно сторон света, что позволяет максимально использовать возможности естественной инсоляции. Каркасная технология в сочетании с грамотным генпланированием обеспечила рациональную, с точки зрения энергосбережения, эксплуатацию дома с минимальными финансовыми затратами.

На участке выполнено зонирование и благоустройство территории: расставлены беседки и барбекю, высажены плодовые деревья, подготовлены клумбы, организованы газоны.

Стоимость строительства двухэтажного каркасного дома по проекту как на фото можно посмотреть на странице проекта "Сампо". В таблице представлены цены на строительство коттеджа по нескольким технологиям и с разными вариантами фасадной отделки. В цену включен монтаж фундамента УШП с интегрированными трубами теплого пола. Консультации менеджеров и выезд на участок для консультации - бесплатные.

Площадь146 м2

Проект: "Сампо"
Аналог: МВ 2

Базовая цена 7 305 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
дер. Сорокино, Московская область