Каркасный коттедж Охтинская долина 2

   
Описание

Красивый компактный каркасный дом площадью 155 кв.м построен в коттеджном поселке «Охтинская долина» вблизи деревни Агалатово в Ленинградской области по типовому проекту «МВ 2».

Представленный на фотографиях загородный дом построен по каркасной технологии с комбинированным фасадом из натуральной силикатной штукатурки и искусственного рустового камня - что является данью модным тенденциям декорирования фасада того времени.

Строительство дома велось на территории коттеджного поселка, где основной грунт - торфяной и глинистый. Поэтому чтобы не проводить дорогостоящие работы по выторфовке и засыпке привозным грунтом, было решено возводить здание на свайном фундаменте с деревянным цокольным перекрытием.

Отопление дома организовано с помощью газовой котельной, которая с проектирована с учетом жестких нормативных требований современного законодательства — имеет отдельный вход, окно, выше уровня конька выходит газоотводящая труба.

Компактный и удобный каркасный дом с балконом и террасой очень красив за счет вариативности фасадной отделки, но при этом имеет несложную геометрию (квадратная форма и обычная двускатная кровля), и потому экономичен в строительстве. Тем, кому требуется небольшой дом площадью 150 кв.м с рациональной планировкой, стоит обратить внимание на этот проект каркасного дома с террасой и балконом.

Ознакомиться с планировкой первого и второго этажа можно непосредственно на странице проекта «МВ 2». Там же представлены цены на строительство этого дома. Цена зависит от выбранных материалов фасадной отделки и основного материала строительства. Отправить заявку на получение сметы можно через любую форму обратной связи, представленную на нашем сайте. Или просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам или электронной почте!

Мы понимаем, что строительство дома — это серьезные вложения в будущее, поэтому можем предложить выгодные условия по кредитованию в банках партнерах, и безусловно, поэтапную оплату строительства от фундамента до внутренней отделки. Зачастую бывает так, что в первом сезоне заказчик монтирует фундамент и мы фиксируем цену строительства, а в следующем сезоне переходим к строительству дома по ранее согласованной цене.


Площадь155 м2

Проект: МВ 2
Аналог: "Сампо"

Базовая цена 7 565 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
к.п. "Охтинская Долина", Ленинградская область