Каркасный дом в альпийском стиле Смартвилль 1 Москва

   
Описание

На фотографиях двухэтажный каркасный дом с мансардой и комбинированной фасадной отделкой в альпийском стиле площадью 180 кв.м. Дом построен по проекту "МВ 5" в коттеджном поселке "Смартвилль Дмитровка" в Дмитровскогом районе Московской области. Проект был адаптирован с учетом особенностей участка и желаний заказчика, посажен на генплане.

Отличительная особенность коттеджа - главный фасад с большими панорамными окнами, выходящими на южную сторону. Поэтому гостиная всегда заполнена естественным солнечным светом. Над гостиной расположилась такая же светлая спальня.

Фасадная отделка в альпийском стиле (комбинация светлой штукатурки и окрашенной лессирующей краской отделочной доски) и темно-коричневая черепичная кровля аккуратно собраны в единый образ коричневыми наличниками и декоративными планками.

Коттедж отличается высокими показателями энергоэффективности. Архитектурные и технические решения базируются на данных расчета паспорта энергобаланса дома. Подробности о строительстве данного коттеджа расскажут наши специалисты. Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону или через сайт.


Площадь180 м2

Проект: МВ 5

Базовая цена 9 010 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
к.п. "Смартвилль", Московская область

Похожие дома