Каркасный дом СНТ Учитель

   
Описание

Двухэтажный каркасный дом по индивидуальному проекту площадью 165 кв.м построен в садоводстве Учитель в Ленинградской области. Дом отличается уникальной отделкой — яркая изумрудного оттенка зеленая кровля и светлый фасад из бежевых панелей (сайдинг).

Коттедж на фотографиях — это одна из тех историй, когда заказчик принимал непосредственное участие в формировании внешнего и внутреннего облика своего дома. В данном случае силами наших строителей был смонтирован фундамент, возведены несущие и ограждающие конструкции с утеплением согласно нашей проектной документации, монтаж кровельного покрытия. Фасадную отделку каркасного дома сайдингом, а также работы по внутренней отделке выполнялись заказчиком самостоятельно с привлечением сторонних организаций.

Тем не менее при проведении фотосъемки с согласия клиента мы сделали для вас несколько фотографий интерьера двухэтажного дома, который стал наглядной реализацией задумки архитектора по формированию внутреннего жилого пространства. Камин в центре совмещенной кухни-столовой-гостиной стягивает на себя внимание, образует уютное пространство и одновременно хорошо его зонирует. Отдельное место в дизайн проекте интерьера отведено библиотеке хозяина. Небольшие, но уютные спальни второго этажа оформлены с учетом условий освещения мансардными окнами и максимально раскрывают пространство, образованное скатом кровли.

Стоимость строительства дома на фотографиях является конфиденциальной информацией. Но вы можете запросить смету на строительство данного каркасного дома площадью 165 кв. м по проекту согласно вашим условиям у наших менеджеров по телефону или через форму обратной связи.


Площадь165 м2

Индивидуальный проект

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
СНТ Учитель, Ленинградская область