Каркасный дом с террасой Озеро Отрадное

   
Описание

Небольшой двухэтажный деревянный каркасный дом с террасой площадью чуть более 150 кв.м построен в поселке «Озеро Отрадное» в окрестностях Санкт-Петербурга. Строительство велось по проекту МВ 1 с пристройкой хозяйственного блока для организации мастерской, хранения садово-парковой техники и выноса за пределы дома котельной. Дом правильно сориентирован по сторонам света и гостиная с выходом на маленькую террасочку выходит строго на юг, что наполняет дом естественным солнечным светом в течение всего дня.

Дом на фотографиях построен на очень сложном участке - с резким уклоном и высоким уровнем грунтовых вод. Перед началом монтажа фундамента основного строения, который согласно должен быть расположен в самой высокой точке участка, проводился очень большой комплекс земельных работ. В частности возводилась подпорная железобетонная стена при въезде на участок, а также каскады из грунта с монтажом георешеток и устройством дренажа.

Расценки на строительство каркасного дома по проекту МВ 1 можно увидеть на странице проекта. Если вас интересует цена строительства вашего дома с учетом необходимых пристроек и адаптации проекта, то просим вас запросить индивидуальную смету на строительство у наших менеджеров. При выезде на участок (абсолютно бесплатном) совместно с менеджером и архитектором вы сможете обсудить особенности грунтов, уклонов, необходимые именно вам объемы земляных работ и возможные варианты правильной организации домовладения. 


Площадь165 м2

Проект: МВ 1
Аналог: "Пегелево"

Базовая цена 7 385 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
ДНП Озеро Отрадное