Современный каркасный коттедж Галактика 5

   
Описание

На фотографиях дом площадью 217 кв.м - яркий образец современного каркасного дома, построенный в поселке Галактика Ленинградской области по проекту МВ 10.

Образ современного каркасного дома проявлен в простых архитектурных формах и подчеркнут лаконичной двускатной кровлей. При этом дом не выглядит скучным за счет использования ярких декоративных элементов и сочетания разных материалов в фасадной отделке - камень, разнонаправленная вагонка.

Оригинально подобранное цветовое решение очень сбалансировано. Что мы видим? Серая кровля и такая же серая горизонтальная вагонка облагорожены вертикальным светло-серым имитатором бруса и вставками из пестрого искусственного камня. Дом не выглядит серым за счет ярких красных акцентов, оттягивающих на себя внимание. Это красивые красные наличники, перголы и ограждение террасы. Сразу представляется как через короткое время открытую террасу от солнца будут закрывать зеленые растения типа плюща, обвивающие красные перголы. Сочетание красного и зеленого самое живое и сочное сочетание в природе.


Площадь217 м2

Проект: МВ 10

Базовая цена 10 890 000 руб.

Технология каркас

Место строительства:
к.п. "Галактика", Ленинградская область