Приглашаем в наш офис продаж в Москве

Приглашаем вас в наш офис продаж в Москве. На встрече с нашим специалистом вы можете подробно узнать с чего начать строительство дома, о чем нужно подумать на этапе разработки генплана, какие есть возможности сэкономить на строительстве и много других полезных вещей. Мы с удовольствием делимся полезной информацией, если она поможет вам в таком непростом деле как строительство. Консультации специалиста абсолютно бесплатные и в офисе, и по телефону. Хотя мы считаем, что встречи в офисе более полезны и наглядны, поскольку у вас есть возможность сразу разобрать схему вашего участка, посмотреть варианты проектов, посмотреть материалы, подобрать вместе со специалистом те решения, которые вам подходят. У наших специалистов (по предварительной договоренности) также есть возможность оперативно выехать на ваш участок и провести встречу с вами "на вашей территории", если это для вас удобно. Выезд для консультаций, разумеется, также бесплатен.

И, пожалуйста, не чувствуйте себя обязанными заказать у нас строительство. Мы совершенно искренне рассказываем о том, как выполнить проектирование и строительство дома правильно. У нас вкусный кофе и дружеская атмосфера. Поэтому заходите просто поговорить и задать ваши вопросы про строительство.

Наша компания давно оказывает услуги по строительству домов, предлагая полный комплекс услуг и высокий уровень сервиса, поэтому наш опыт и знания позволяют дать исчерпывающие ответы по любому вопросу, касающемуся загородного домостроения. Многие наши клиенты отмечают, что выбрали нас именно за комплекс профессиональных услуг и безупречность в работе.