Новости

мар- 7 -2018

Самые очаровательные, красивые и любимые, сегодня ваш день! Команда СК Медный Всадник поздравляет всех женщин с 8 марта!

Самые очаровательные, красивые и любимые, сегодня ваш день! Команда СК Медный Всадник поздравляет всех женщин с 8 марта!

Мы знаем, что женщина – это не только тепло домашнего очага, но и упорство, находчивость, смелость и мудрость! В команде «СК Медный всадник» трудятся не только мужчины, но и потрясающие женщины, которым по плечу любые сложные задачи, связанные со строительством домов.

Мы желаем вам всегда идти за своей мечтой, не бояться трудностей и смело обходить все препятствия!

фев- 22 -2018

Поздравляем с 23 февраля! Только мужские поступки превращают испытания в победы! Желаем вам взвешенных решений и уверенных действий!

Команда СК Медный Всадник поздравляет мужчин с Днём защитника Отечества!

Только мужские поступки превращают испытания в победы! Желаем вам взвешенных решений и уверенных действий!

С 23 февраля!


окт- 1 -2017

Закончили работы по производству и возведению беседок для жилого комплекса Legenda на Яхтенной

Закончили производство и возведение трех беседок в жилом комплексе Legenda на Яхтенной улице в Санкт-Петербурге. Уникальная технология, уникальные материалы и профессионализм наших специалистов позволили выполнить работу безупречно и в срок.
Репортаж с места строительства по ссылке.
авг- 6 -2017

Завершаем строительство дома в поселке Савоя Ленинградской области

В июне в Ленинградской области в поселке Савоя наша строительная компания "Медный всадник" приступила к строительству газобетонного дома по индивидуальному проекту. Уже закончили монтаж фундамента УШП и возвели несущие и ограждающие конструкции. Репортаж с места строительства по ссылке.
июн- 23 -2017

Приглашаем в наш офис продаж в Москве

Приглашаем вас в наш офис продаж в Москве. На встрече с нашим специалистом вы можете подробно узнать с чего начать строительство дома, о чем нужно подумать на этапе разработки генплана, какие есть возможности сэкономить на строительстве и много других полезных вещей. Мы с удовольствием делимся полезной информацией, если она поможет вам в таком непростом деле как строительство. Консультации специалиста абсолютно бесплатные и в офисе, и по телефону. Хотя мы считаем, что встречи в офисе более полезны и наглядны, поскольку у вас есть возможность сразу разобрать схему вашего участка, посмотреть варианты проектов, посмотреть материалы, подобрать вместе со специалистом те решения, которые вам подходят. У наших специалистов (по предварительной договоренности) также есть возможность оперативно выехать на ваш участок и провести встречу с вами "на вашей территории", если это для вас удобно. Выезд для консультаций, разумеется, также бесплатен.

И, пожалуйста, не чувствуйте себя обязанными заказать у нас строительство. Мы совершенно искренне рассказываем о том, как выполнить проектирование и строительство дома правильно. У нас вкусный кофе и дружеская атмосфера. Поэтому заходите просто поговорить и задать ваши вопросы про строительство.

Наша компания давно оказывает услуги по строительству домов, предлагая полный комплекс услуг и высокий уровень сервиса, поэтому наш опыт и знания позволяют дать исчерпывающие ответы по любому вопросу, касающемуся загородного домостроения. Многие наши клиенты отмечают, что выбрали нас именно за комплекс профессиональных услуг и безупречность в работе.

июн- 12 -2017

Приглашаем в наш офис продаж в Санкт-Петербурге

Приглашаем вас в наш офис продаж в Санкт-Петербурге, где мы готовы помочь вам с выбором участка, выбором проекта дома, правильным расположением дома на участке и разработкой генплана. Кроме этого архитектор и менеджер совершенно бесплатно выедут на ваш участок для обсуждения насущных вопросов "в полях".

Обращаем ваше внимание, что у нас в офисе открыт шоу-рум, где есть возможность посмотреть все используемые нами строительные материалы и примеры наших работ. Также вас ждет вкусный кофе и позитивная дружеская атмосфера.


мая- 10 -2017

Закончили строительство цокольньного этажа с чашей бассейна в г.Котельники Московской области

В Московской области в городе Котельники наша строительная компания "Медный всадник" закончила строительство цокольного этажа с чашей бассейна и монтаж фундамента УШП под основной дом. Загородный дом площадью 1000 кв.м будет построен по технологии фахверк с большими площадями остекления.
Репортаж с места строительства по ссылке.

мая- 5 -2017

СК "Медный всадник" подписала Хартию Ассоциации деревянного домостроения

Строительная компания "Медный всадник", будучи членом Ассоциации деревянного домостроения, поддерживает принципы честной работы, изложенные в Хартии профессиональных принципов участников Ассоциации. 
фев- 27 -2017

Испытания жесткости узлового соединения деревянных конструкций

Строительная компания «Медный всадник» уделяет большое внимание надежности и прочности применяемых конструкций. Несмотря на то, что мы используем только проверенные и качественные материалы, проведение различных видов экспериментальных испытаний является неотъемлемой частью научно-исследовательской работы конструкторского отдела компании.

В частности на днях были проведены испытания зависимости жесткости узлового соединения деревянных конструкций при помощи усиленного уголка от вида применяемых метизов и способа фиксации деревянных деталей к уголку. Для проведения испытания были изготовлены образцы узлового соединения одинакового размера с применением для фиксации различных видов крепежа. В ходе испытаний к образцам была приложена нарастающая нагрузка вплоть до разрушения узла.

Вывод: при правильно подобранном крепеже (типоразмер, количество и расстояние между элементами) разрушение в местах крепления уголка с древесиной начинается гораздо позже момента начала деформации самого стального уголка, что обеспечено правильным включением в работу волокон древесины.

дек- 15 -2016

СК "Медный всадник" вступила в ряды Ассоциации деревянного домостроения

Наш директор Максим Курчатов посетил торжественное мероприятие Ассоциации деревянного домостроения (АДД). С 13 декабря официально СК "Медный всадник" является членом Ассоциации, о чем мы получили свидетельство. 
авг- 25 -2016

Открытие ДОМА ХУДОЖНИКОВ в Тарусе после ретроспективы

Министр экономического развития и мэр города Таруса Калужской области торжественно открыли мероприятие по случаю передачи в эксплуатацию культурного центра Московского союза художников в г. Таруса.

Таруса - это историческое место, вдохнавлявшее в свое время Репина, Васнецова и Цветаеву, вернулось к людям творчества.

Наша строительная компания "Медный всадник" проводила строительство объекта с нуля на месте купеческого дома. Задача архитектора была сохранить исторический образ здания. Это кирпичный дом на цокольном этаже с монолитными межэтажными перекрытиями.

мар- 25 -2016

Самый энергоэффективный дом в России

Большой дом в п. Мыслятино на берегах Волги официально признан самым энергоэффективным домов в России. Дом проектировался специалистами строительной компании "Медный всадник" совместно со специалистами Института пассивного дома.

фев- 9 -2016

Компания VELUX отметила двойной юбилей: 25 лет в России, 75 лет в мире

Наш генеральный директор Максим Курчатов был почетным гостем и преподнес юбиляру сюрприз от нашей компании.

окт- 1 -2015

Открыт офис продаж в Москве!

Мы открыли офис продаж в Москве. Любую консультацию по строительству дома можно получить или по телефону +7 (495) 120 18 50, или в нашем офисе по адресу: ул. Сокольнический Вал, д. 2, оф. 232. Для наших клиентов есть бесплатная парковка на территории бизнес-центра.

В рабочее и вечернее время, а также в выходные дни с представителем нашей компании в Москве можно связаться и по мобильному телефону: +7 (903) 766 02 22 (Павел).

апр- 12 -2015

Семинар для архитекторов. Энергоэффективность. Архитектура и практический опыт.