Каркасный коттедж Лебяжье 1

   
Описание

На фотографиях каркасный коттедж с комбинированной отделкой фасада площадью 310 кв.м, построенный в поселке Лебяжье, Ломоносовский район, Ленинградская область.

Строительство этого каркасного дома велось по проекту "Лебяжье". Проект разрабатывался нами как индивидуальный для большой семьи с 6 детьми. Но с разрешения домовладельцев мы разместили его в наш каталог. Отличительная черта это проекта - 7 спален.

Импонирует зрителям фасадная отделка этого дома - мягкое нежное сочетание оттенков: молочного, бежевого, какао. Правильная комбинация материалов в художественный рисунок на фасаде и подобная тонкая цветовая гамма - новая современная тенденция в домостроении.

На фасаде коттеджа видна творческая работа архитектора в комбинировании коричневого и бежевого кирпича, молочной отделочной доски. Сочетание которых подчеркнуто водосточной системой, цветом кровли и коричневой террасной доской, которая сделана продолжением коричневого лицевого кирпича на фасаде.

Домовладельцы очень довольны и с радостью готовы показать свой дом. Если у вас есть желание посмотреть построенный нами коттедж, то просим связаться с нашими менеджерами по телефону или через форму обратной связи.


Площадь310 м2

Проект: "Лебяжье"

Базовая цена 15 535 000 руб.

Технология каркас

Посмотреть интерьер дома

Место строительства:
пос. Лебяжье, Ленинградская область